Посмотрите почему мужчина перестал общаться? По какой причине? Мурат 01.04.1984 и Зарина 11.03.1985,спасибо.

Zarnigor Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Юнеман Мастер (1700) 4 года назад
Ушёл в работу, в крупный проект.
ZarnigorУченик (29) 4 года назад
Да, а объявится? что он чувствует ко мне?
Екатерина ЮнеманМастер (1700) 4 года назад
Да в течении полу года. Как то без всяких объяснений появиться. Вообще Вас вспоминает, мысли крутятся что нужно Вам написать.
Посмотрите пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/216425921
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 4 года назад
Не цепляется за старое и способность к движению его тоже это дает. Это такой болезненный глобальный переход и смена установок, ценностей его, отсюда и убегает. По раскладу так
ZarnigorУченик (29) 4 года назад
Ничего не поняла если честно
Zarnigor Ученик (29) За старые отношения цепляется что ли?
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) 4 года назад
Разочарование у него, переживания из-за любви, не видит перспектив, хотя они есть, пребывает в собственных сомнениях, которые под собой не имеют особой серьезной почвы. То есть это его личные заморочки. Отвернут от любви.
Есть у него какие-то идеи насчет новых перспектив, трудится над ними, это может быть и новый проект, работа, дело какое-то.
пока в ближайшее время у него печаль на сердце, обиды, будет это переваривать, хотя и подумывает, чтобы проявится в вашу сторону. Но в ближайшее время до действий может не дойти.
ZarnigorУченик (29) 4 года назад
А почему он переживает, со мной не делится. Думаете ничего не получится у нас с ним.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) это его личные заморочки, они могут не совпадать с реальным положением вещей. Это его видение ситуации. Для того, чтобы узнать почему они именно такие, надо делать подробный анализ человека. В перспективах на ближайшие полгода-ответ от карт, что вы пребываете в иллюзиях и самообмане насчет этого человека и отношений с ним.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Он порядочный мужчина и должен был объяснить почему он прекратил общаться.

Что он сказал вам никто не слышал этого и знать не может.

Вспоминайте что сказал и напишите...
ZarnigorУченик (29) 4 года назад
Абсолютно ничего, просто перестал писать.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Считает что нет никакой перспективы в этих отношениях.
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
давайте начистоту - в картах я не вижу чтоб у вас с ним серьезные отношения появились. и его исчезновение "по-английски" уж никак не говорит что он к вам относится с уважением и боится вас обидеть..
Екатерина Екатерина Профи (899) 4 года назад
Добрый вечер! Можно вас попросить посмотреть, будет ребенок Ольга 4.06.80 и Михаил 29.04.74? Или ребенок будет с другим.... или вообще не будет?
Ирена Шанта Мыслитель (8659) у Ольги с Михаилом я к сожалению совместного ребенка не вижу, и вообще у девушки возможно с деторождением большие проблемы, среди вытянутых карт есть девятка мечей.. нужно более детально разбираться какую угрозу она несет, но пока мне нечем вас порадовать, простите
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216477233 Посмотрите пожалуйста
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) 4 года назад
Ушел в заработки, а вы ему мешаете на этом пути
ZarnigorУченик (29) 4 года назад
Не объявится больше?
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) Такие моменты смотрят подробно и индивидуально. Это Таро
Маленькая Колдунья Ученик (64) 4 года назад
Разочарование - оно и есть разочарование. В данном случае название карты в достаточно полной мере описывает те чувства и состояния, которые она отражает. Эта карта всегда негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Мои ожидания были слишком завышены. Надежды не оправдались, и я разочарован".

ОТНОШЕНИЯ: Разочарование в партнере; "трещина" в отношениях; недоверие к партнеру; неуверенность в необходимости продолжения отношений; период "охлаждения" в отношениях; обман и нечестность партнеров.