В каких странах мог быть коммунизм но там остался капитализм

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Нет таких стран. Коммунизм при современном положении вещей едва ли мог бы быть где-нибудь. Вот если грамотность населения сильно поднять, чтобы хотя бы современный уровень высшего образования получило процентов девяносто - тогда, возможно, но сейчас Земля близко к этому не стоит, и в обозримом будущем стоять не будет.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (86941) 4 года назад
Куба, КНДР
Apple ЯблокоУченик (69) 4 года назад
Но там достхпор коммунизм
Договор Дьинои Оракул (86941) Ну да. У всего населения зарплата 5$, а у баронов - 50 000$. Равноправие, так сказать
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
это имеет отношение в отдыху и туризму ?