А может ли женщина с синдромом Тернера - Шершневского жить интимной жизнью?

Прекрасная нонконформистка Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115600) 4 года назад
Здоровые женщины не особо стремятся к совокуплению с мужиками, одни проблемы от этого без всякого удовольствия. А вы за больных спрашиваете.
Само собой что не хотят. Но многие могут. В зависимости от кариотипа.
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 4 года назад
Многие живут и рожают не смотря на свою аномальную низкорослость и т. п. всё нормально.
Главное, чтобы за педофила не приняли.
Against Matrix Профи (545) 4 года назад
идеальная жена: метр ростом и квадратная голова. метр - чтобы отсос делала не нагибаясь. голова - чтобы пивную кружку можно был олпоставить.