фрагмент какой картины №2 ??

Ольга Высший разум (215781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Josephus Laurentius Dyckmans / Иосиф Лаврентий Дикманс.
Любит - Не любит

_________________ He Loves Me, He Loves Me Not _____________________

Его жанровые картины отражают семейные сценки, повседневный
труд обычных тружениц. Его работы полны нежности и колорита,
спокойной размеренной обстановкой и яркостью образов, написанных
с особой тщательностью. На многих картинах художник изображает не
только людей и окружающую их обстановку, но и их домашних любимцев.
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Иосиф Лаврентий Дикманс
Источник: ♡J'aime A. F. ®