фрагмент какой картины № 3 ?

Ольга Высший разум (215223), закрыт 4 года назад
не оч. хотелось сегодня задавать, но Вы как-то все быстро отгадываете ))
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Фредерик Хендрик Кеммерер. Прогулка.

_______________________ The_Promenade ___________________________

В девятнадцатом веке художник был очень популярен в Европе и США.
Его простые жанровые сценки с большим удовольствием приобретали
_________________________________ любители живописи всего мира.

Frederick Hendrik Kaemmerer родился в октябре 1839 года в Гааге.
Изучал основы живописи в голландской Королевской Академии изящных
искусств под руководством Соломона Леонарда Вервира, который привил
начинающему художнику любовь к романтическому академизму.
В молодые годы Фредерик Хендрик Кеммерер писал, в основном, пейзажи в
_________________________________ стиле ранней Гаагской школы.
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Фредерик Хендрик Кеммерер
Источник: ♡J'aime A. F. ®