Водонепроницаемый чехол для матраса

Sergey Sergeevich Профи (616), закрыт 4 года назад
Если использовать водонепроницаемый чехол для матраса, то это продлевает срок эксплуатации матраса. Но как это отражается на человеке?
Получается, там где тело соприкасается с кроватью, воздух не проходит.
Лучший ответ
Дарья Шарец Знаток (300) 4 года назад
Например, Аскона заявляет, что их водонепроницаемый защитный чехол прекрасно пропускает воздух
Sergey SergeevichПрофи (616) 4 года назад
интересно, у нас орматек. Чехол шёл в комплекте
Остальные ответы
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Главное пивка побольше попить перед сном )))
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Конечно продлевает. Человеку будет не комфортно.
Sergey SergeevichПрофи (616) 4 года назад
с таким чехлом?
Светлана Рынкевич Ученик (124) 4 года назад
Я думала мы дишим лёгкими а не телом. А зачем чехол тогда натягивать на кровать если такие вопросы.
Sergey SergeevichПрофи (616) 4 года назад
шёл в комплекте. Кожа тоже дышит
капитошка Мудрец (10139) 4 года назад
насчёт эксплуатации матраса не знаю... вообще то такие чехлы надевают - либо под пожилых - лежачих, кто может разлить, что то... либо под детей - этакий заменитель клеёнки.
для простого продления срока службы - есть обычные чехлы.
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 4 года назад
А смысла в таком чехле, если человек ночью не писается? пойдет обычный проницаемый чехол.
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
Продлевает визуально, не будет пятен от пролитого и т. д., но и добавляет дискомфорт и убирает ощущения от всяких там слоёв натурального латекс если есть и т. д.
У Света Просветленный (23926) 4 года назад
Мы уже три года спим с чехлом, никакого дискомфорта, только стираем раз в полгода его, хоть и нечего не проливаем, всё равно становится грязным, может пыль или цветное белье окрашивает, матрас как новый, белоснежный.
Марта Банга Ученик (139) 4 года назад
А почему именно водонепроницаемый, вы что плавать на нем собрались? Точно знаю, что спать на таком чехле невозможно.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 4 года назад
клеенку постелите и все будет отлично