Конфиги от про игроков в CS:GO

Роман Гуляев Знаток (418), закрыт 5 лет назад
Устанавливал тут недавно конфиг шока и конфиг омлета на кс го. И все не могу решится, какой же лучше? Помогите пожалуйста выбрать
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287605) 5 лет назад
Лучше тот, который ты сам создал. А чужие конфиги юзает только рачьё.
Роман ГуляевЗнаток (418) 5 лет назад
Незнаю, с тобой поспорю. Все так и чужие конфиги, если знать, делают программисты. Сам шок говорил.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287605) Ты знаешь что такое конфиг?
Philip Black Мудрец (13701) 5 лет назад
Конфигом шока пользуются лишь недоумки
Саша Киселев Ученик (134) 5 лет назад
Сделай сам конфиг или скачай у игроков там нави виртус про или еще что то