Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Капитан Костя •••

Можно ли с 11 миллионами переехать в Европу? В частности в Германию?

Ученик (173), закрыт 3 недели назад
Моя мама совсем отчаялась, все пошло по наклонной вниз, мама хочет уехать отсюда раз и навсегда, потому вокруг нее теперь живут соседи и родственники которые теперь ей жизнь портят одним своим присутствием. У нас есть дом, его можно продать за 11 миллионов. Мама когда я была младенцем, у нее тогда был шанс уехать в Германию и она всерьез задумывалась об этом, но родственники уговорили остаться, потому что их рядом не будет, что она потом делать будет, ага, конечно, все эти годы скорее мама помогала. Так вот, мне 16, маме 49, у нее два высших образования, медицинский и экономический. С 11 миллионами туда можно переехать? Я хорошо знаю английский, твердый уровень В2, я знаю, что там немецкий, но что ж сделаешь, английский пока учила
Дополнен 3 недели назад
Если вы думаете, что это дурацкий вопрос, то извиняюсь, я просто, мало это или нормально для Европы, просто раньше интересовалась Канадой, а там минимум, чтоб нормально жить надо 9 т. т
Дополнен 3 недели назад
И вообще, стоит ли туда переезжать? Мама думает, что уже поздно из-за своего возраста. Мама настроено серьезно, но пока с сомнениями. Не знает куда лучше. Но пока стоит Германия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Вальдемар Зинин Гуру (2506) Пока рубль второй раз не рухнул, быстрее переводите деньги в евро и можете переезжать
Комментарий удален
Mariina Гуру (4669) Это не много. Хватит на квартиру скромную там. Только какие основания там остаться?
Комментарий удален
Человек Человеков Мудрец (13543) Таки и там проблем и там наберётся со временем... И прооблем может набраться больше как по качеству так и по количеству... Был в штатах, видел людишек и не хочу там жить.
Комментарий удален
Лешка Лешкин Оракул (75072) У них свои законы, своя экономика, ей нужно переучиваться. Да и своих работников хватает.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают