Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а куда делась или пропала? Александра Киевская.

Milana Sedakova Ученик (95), на голосовании 4 года назад
НИЧЕГО О НЕЙ НЕТ ЧТО С НЕЙ И ГДЕ ОНА. У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ О НЕЙ ХОТЬ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Дополнен 4 года назад
Блогер по заброшкам
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21872) 4 года назад
Она вышла замуж, теперь она Амалия Русская. У неё родилась тройня. Она вся в заботах, не до глупостей.
DT830B Оракул (92967) 4 года назад
её сожрал мутант из припяти на заброшке но сперва жестоко изнасиловал .ну еще бы против такой задницы как у нее кто устоит