Возможен ли такой исход событий

Юлия Чёрных Ученик (34), закрыт 4 года назад
Возможно ли выучить иностранный язык и переехать в другую страну учиться на актёра
Лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Конечно. Если поставить такую цель и идти к ней планомерно
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
для учеников-чучел, это невыполнимая задача. Вы тут сутками по аккаунтам скачете-и последние извилины у вас выпрямляются.
Юлия Чёрных Ученик (34) 4 года назад
На самом дела мне сейчас очень трудно, да ещё и общество давит что нужно решаться кем быть. С вашей стороны было очень не тактично и не правильно так писать.
T KПрофи (539) 4 года назад
А у тебя извилин от рождения нет. Хоть изойди им говном, мразь.
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Мне кажется девушке попасть в зарубежное кино можно только через модельный бизнес-:))
Юлия Чёрных Ученик (34) 4 года назад
В каком смысле модельный, у меня два предположения что бы это могло обозначать?
Доминантный Папочка Гуру (3390) В прямом. Известные мне наши актрисы, азиатские или с других развивающихся стран, пришли либо из шоу-бизнеса, либо из модельного бизнеса. Юлия Снигирь - модель бывшая, Куриленко -модель. Даже Ходченкова начинала с модельного агенства.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Да. Но все обучение там платное. И очень не дешевое.
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 2 года назад
Все возможно имея богатых родителей.