не могу найти таблицу размеров на алиэкспресс

дана чепель Ученик (116), закрыт 5 лет назад
хочу заказать брюки, но не могу определиться, какого размера заказывать, т. к. перный раз пользуюсь этим сайтом, не могу найти таблицу размеров, по которой можно было бы сориентироваться. помогите, пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
если нету таблицы, то как еще можно определить размер?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056757) 5 лет назад
Свяжитесь с продавцом, он подскажет.
Остальные ответы
lalslfknfbfbfjdjdjd Ученик (104) 5 лет назад
Значит на их заказе нету таблицы
ЮриЙ Просветленный (33690) 5 лет назад
Можно поискать ещё такие же брюки, - возможно, что там будет таблица.
Но, вряд ли и с таблицей Вы сможете подобрать себе брюки по- размеру, тем более, что первый раз... Попробуйте, для начала, что- то подешевле (трусики, например) подобрать
Роберт Тарнаков Мастер (1549) 2 месяца назад
я тоже раньше мучился с размерами на алиэкспресс. но потом нашел, что можно посмотреть отзывы других покупателей, там часто пишут, как размер соответствует. а еще мне помог бот с промокодами Алиэкспресс, там есть ссылки на таблицы размеров и скидки. так что рекомендую!
Felton Bott Профи (752) 2 недели назад
братик, я тоже сначала тупил с размерами на али, но потом наткнулся на промокоды Алиэкспресс — там не только скидки, но и часто описания с точными размерами. мне это реально помогло не промахнуться с брюками и сэкономить. попробуй там глянуть!