Посоветуйте заброшки пж

Ксения Кострома Ученик (162), закрыт 4 года назад
Посоветуйте какою нибудь заброшку в Москве и области. Желательно, чтобы не полностью разворованная, так чтобы что-то на память взять. Школа или бассейн какой-нибудь.
Лучший ответ
Леонид Токтаев Знаток (403) 4 года назад
Можете в заброшенный туалет сходить и оттуда какаху на память взять, оставленную личной мной
Остальные ответы
Dkor Мудрец (14915) 4 года назад
посмотрите на сайте urban3p - заброшки, подземные объекты, военное - там описание объектов с фотами для всех крупных городов РФ и ближнего зарубежья.