Синяк или что-то плохое?

Мария_Dysteny_lan_Титова Мастер (1044), закрыт 4 года назад
Полоска на ногте не проходит уже полгода, что это?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Не хотелось бы пугать, но если не срастает вместе с ногтем, то это повод для серьезнейшего беспокойства и бежать к врачу надо было уже давно. Гуглите что такое подногтевая меланома. Ну или можно поверить в бред сумасшедших про грибок, и потянуть еще немного. Немного, потому что долго может и не получиться.
Остальные ответы
Иван Димеев Мастер (2137) 4 года назад
Я бы задумался насчет красноты кожи. Ноготь - фиг с ним, максимум слезет. А вот красная кожа говорит о воспалении.
Мария_Dysteny_lan_ТитоваМастер (1044) 4 года назад
Краснота вокруг этого ногтя как-то давно уже, я уже даже не замечаю. Просто сцу, что ноготь то отрастает но вот эта полоска то не исчезает. Я столько отращивала и срезала.
Иван Димеев Мастер (2137) А вот я бы замечал да сходил к врачу, а не в интернете консультировался. Это может быть тревожным симптомом, который может привести к потере ступни.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
в кож. вен. к кожнику надо идти сдавать на кожные заболевания, на грибки.
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Грибок просто. паразит такой. Он у всех.
В бассейн разрешат ходить. не ссы там только
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
идите к дерматологу.

синяки другого цвета и проходят ха неделю.
Елена ... Просветленный (20438) 3 года назад
Что у вас с ногтем в итоге оказалось ?