Увеличился маленький язычок.

nikstop Знаток (372), закрыт 4 года назад
Вчера у меня просто болело горло, но сегодня проснулся и обнаружил, что у меня болит верхняя плёнка которая держит язычок и он распух в 2 размера в ширину и в 3 в длину, что делать кроме того, что идти в больницу?
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Переохлаждение. Пей горячий чай с лимоном, с малиной, с медом, со смородиной, в аптеке Терафлю (эктра лимон) 2-3- пакетика в день.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
полоскай горло содой
Остальные ответы
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Кора дуба и фурацеллин полоскание