Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как искали работу в 19 веке?

Динхен Ланкастер Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
по газетам и знакомым, в основном в трактирах
Остальные ответы
Анжела Огненная Ученик (152) 4 года назад
раньше чтоб найти работу не было особо каких-то объявлений
люди подходили к другим людям и у них спрашивали есть ли работа
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Приходишь наниматься к хозяину - он тебя щедро угощает и наблюдает: если ты быстро сожрал угощенье и ещё просишь добавки - то он тебя принимает на работу, считая, что тот, кто быстро и много ест, тот и прекрасно будет работать!