На праздничном столе что у вас лежит в самом большой тарелке?))

Надежда Оракул (56228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (22427) 4 года назад
то что быстро сметается. гусь. утка, курица))
Остальные ответы
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Картофель пюре с тушеными на масле грибами шампиньонами.
Можно еще - целая курочка гриль.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Фаршированная рыба ( горбуша или щука обычно). Она длинная и приходится класть её на блюдо длиной полметра.
Курица. рулька, баранья нога, и т. п. мясо обычно умещается в круглые тарелки гораздо меньшего размера.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646132) 4 года назад
Что закажем. Мясо обычно печёное в духовке
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Не обязательно в большой тарелке, может в большой вазе или даже в тазике, это конечно же тала - блюдо которое сметают первым.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
запеченная свинина или утка
заливной язык