А у вас бывало, что вы всю ночь просидели в интернете ?

Знаток (461), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Оракул (58065) 4 года назад
Бывало пару раз. Но не именно в интернете, а например за игрой или просмотром чего-нибудь. Но это настолько идиотское занятие, что лучше ложиться нормально и вставать в 6-7-8.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Тов Ленин тоже сидит на интернете
в своем мавзолее!
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Нееет. Он того не стоит. Здоровье дороже.
Максим Мищенко Мудрец (10809) 4 года назад
Именно в интернете максимум до 3 часов ночи сидел.
Было даже такое, что все сутки не спал с маманей, тк мы толи уезжали куда-то, крч что-то важное было, что даже не до сна было
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Ничего страшного. К 2030-му готовится закон о всеобщей чипизации в головы, Интернет как таковой станет не нужен.
Готовьтесь. Отказывающимся - полное поражение в правах.
_-_-_-_-_- Гуру (3136) 4 года назад
я всегда так делаю. Прозебаю так сранющую жизнь в этом никчёмном теле
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Ни разу не было.
Я ночью сплю.