Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое Ваше воскресное утро?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (576447), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Проснулся в 04:45, собираюсь на работу, панельные швы ждут реновации с верёвок.
У нас нет рабочих/выходных, а только плохая/хорошая погода.
Надеемся на понимание со стороны заказчиков и прочих жителей.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576447) 4 года назад
Да, не простая работа...)
richard k Оракул (89655) И, бляха, никого не заманить на €200/день. Имею поэтому сразу три объекта для исполнения, на крыше каждого верёвки, остаётся оперативно перемещаться между ними. Чтобы заказчик не заверещал " Почему не начинаете?!" (Рассмеялся). Пробовали тут намедни обучать молодёжь, но она нынче вялая, квелая, неактивная и капризная.
Остальные ответы
Ironique Искусственный Интеллект (141157) 4 года назад
тихое
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576447) 4 года назад
И слава Богу)
Ironique Искусственный Интеллект (141157) да, люблю такие, без суеты картинка при вопросе замечательная)
~Лили Барт~ Оракул (67622) 4 года назад
Как обычно.... мама двигается, а дети сидят.... лучше бы наоборот.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
мерзкий холодный ветер
с дождем всю ночь..
вот и лето прошло..
Дмитрий Кольцов Оракул (57696) 4 года назад
Работаю на вахте, зачетная фотка, кайфуете на природе.