Почему владельцы андроидов такие злые и при одном упоминании Айфона или аойс они приходят в бешенство?

DenIce Мыслитель (9349), закрыт 4 года назад
Хотя при упоминании андроид у великих владельцев Эпл ничего не пригорает? Или же вы ходите с таким ведром которое уступает айфон 2G, и прикрывает есть оскорблениями? Или же это такой новый понт?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234010) 4 года назад
Вопрос из серии "почему вы не любите геев"

А за что мне вас любить. Ходите выпендриваетесь своей эксклюзивность.
Хочешь пользоваться айфоном - пользуйся.
зачем устраивать гейпарад?
DenIceМыслитель (9349) 4 года назад
Вот бы было хорошо это объяснить мелким комментаторам на ютубе
Александр Искусственный Интеллект (234010) Я объясняю тебе 1 объяснить толпе невозможно. Толпу можно "зажечь" какой то идеей и тогда толпа поделится на две. Одна сторонники идеи другая противники. 2 В любой толпе есть убеждённые (упёртые), а есть согласные. Так вот упёртые будут бить витрины, переворачивать автомобили, поджигать, оскорблять. Убеждённых (упёртых) единицы. Остальные - согласные. Но им вся эта движуха интересна вот только сейчас, а потом они остывают, разворачиваются и уходят. 3 Задача упертых зажигать толпу. Своими действиями поднимать согласных на сиюминутную выходку. Доказывая потом всем что "нас много" нам главное собраться вместе и что то доказать.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121743) 4 года назад
это взаимность
DenIceМыслитель (9349) 4 года назад
В чем? Несправедливая взаимность... если так можно выразиться
Евгений Искусственный Интеллект (121743) Каждый кулик, свой огород хвалит. Кто то любит арбуз, а кто то, свиной хрящик...
Латинский Астронавт Мудрец (10845) 4 года назад
Видна вся боль и не справедливость в этих словах)))
Не обращай на них внимания. К тому же не надо всех под одну гребёнку. Я же тебя под ТП с айфоном не записываю, хотя таких большинство)))
А агряться только те у кого извилины прямые))
Тимофей Гусев Просветленный (41077) 4 года назад
Не замечал такого
P. S. Гори в аду, владелец айфона
DenIceМыслитель (9349) 4 года назад
Ха, ты же сам подорвешься от своего андроида когда вирус установит майнинг-программу))
Тимофей Гусев Просветленный (41077) Что? У меня JavaOS! Я ненавижу вас всех))
_-_-_-_-_- Гуру (3141) 4 года назад
мне лично поебать, кто там писюнами меряется
Cekret Мыслитель (5898) 4 года назад
НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!!
МНОГИМ ВООБЩЕ!!! ФИОЛЕТОВО!!!
RomRom Искусственный Интеллект (154113) 4 года назад
Потому что тролли есть и на той и на другой стороне. Ты на какой?
DenIceМыслитель (9349) 4 года назад
Айфон лучший
NAN SPAWN Оракул (51395) 4 года назад
хороших смартов не так и много. у меня LG ж5. ни одного сбоя или перезагрузки. у Дочурки 6s всё отлично, проступила умничка смотрим на 7+. Мне нужна стабильность.