Пока общался с менеджером по турпутевке, цена выросла на 1700 рублей, сегодня утром цена выросла еще на 2000 рублей

Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684), закрыт 4 года назад
это что за бл... во с ценами происходит ?)))) мне говорят "" Так доллар же растет "" а на самом деле роста пока никакого нет ,
Лучший ответ
Формалин * Профи (742) 4 года назад
Вангую пока ты вопрос писал, цена ещё немного подросла )
Остальные ответы
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Вы с ним не общайтесь)) Понятно же, что общение с менеджером прямопропорционально повышению цены на путёвку))
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
)))) наверное )))
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
шлите его науй, сейчас турконтор море
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
Цена на сайте тоже выросла, я не знаю может они сами там автоматом подкручивают когда люди к ним обращаются )))))
Моро Просветленный (44906) 4 года назад
А когда продаешь что-нибудь с рук, сперва торгуются по телефону, а потом еще на месте 2 раза)))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 4 года назад
уже давно не пользуюсь ИХ услугами .
все делаю САМ.
в отеле бронирую номер, покупаю билеты и заказываю трансфер.
да, получается, на первый взгляд, дороже, но когда проанализируешь тот же перелет навязанными ЧАРТЕРАМИ, предлагаемыми операторами, то понимаешь, что пропадают дни отдыха!
как правило, чартеры прилетают в место назначения ДНЕМ и улетают оттуда- утром!
вот вам и пропала два дня!
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150237) 4 года назад
Давно действуете сами? Ну-ну. И до сих пор не знаете, что турпоездка измеряется НОЧАМИ! Любой перелет регулярными рейсами дороже чем чартер. И его тоже могут перенести.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) плоховато у тебя с анализом, подруга!
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
ну, посчитайте перелет ну, хоть на Кубу регуляркой и чартером - при условии, что отель один и тот же в обоих случаях))
галка Оракул (89043) 4 года назад
Внутренний курс доллара и евро, простите, ежедневно устанавливает туроператор ( агенство всего лишь продавец ) ...А т/о веселится, как хочет, насколько я понимаю, по своим собственным соображениям ...Плюс, менеджер, разговаривая с вами вначале называет цену без точного учета каких то дополнительных выплат ( за конкретизацию рейса, к примеру, или топливных доплат у некоторых т/операторов ) . И берите уж, а то, к примеру, тур, который мы покупали в августе на Нгод, щас уже на 70 тыс дороже ...
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
плюсуюсь к Галке и дополню -взяли тур по спецпредложению, успели, что называется)) спецпредложение было на конкретную дату. На соседние даты разница была30-50 тысяч )))) И да, пока смотрели, цена была одна, пришли покупать - доллар упал, цена снилизалсь еще на полторы тыщи)))
Мне нравится)