Через какое время в Госуслугах виден и доступен для оплаты штраф?

Пользователь заблокирован Мыслитель (7305), закрыт 4 года назад
Всех приветствую,
Вчера первый раз в своей жизни попал в очень мелкое ДТП и мне был выписан штраф. Сотрудники ДПС очень не хотел заниматься составлением документов и угаваривали меня всеми силами, чтобы ничего не делать. Но, в конце-концов, всё-таки, всё оформили и выписали мне штраф. Скажите, пожалуйста, через какое время он становится виден в Госуслугах? В разделе "штрафы" ищу по номеру постановления, но мне Госуслуги упорно говорят, что у меня штрафов НЕТ. Почему? Посмотрел, так же, на автокоде - ШТРАФА НЕТ. Где ОН?
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Вот как срок льготной оплаты истечёт, так и появится..
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 4 года назад
А сейчас я могу оплатить, не дожидаясь, когда он мне придёт? Хочу оплатить и забыть об этом.
АркадийОракул (59096) 4 года назад
Если оплачиваешь в срок. то платишь 50%. Но такой возможности не дают Как срок истечёт, та можно будет заплатить. Все 100 %. На себе проверено. Суки.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) Даже, если известен номер постановления?
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 4 года назад
До 2-х, недель, мне как-то, через 2,5 месяца пришёл"...
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 4 года назад
А если я хочу оплатить со скидкой 50%, я могу не дожидаться, когда он "придёт" и оплатить уже как-то сейчас?
~style~ Искусственный Интеллект (158314) Реквизиты и номер постановления надо знать...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если в режиме видео фиксации.. приходит быстро... а так может растянуться до месяца и больше..