Может быть есть торрент трекер с играми для нищих? На котором постоянно выкладываются игры до 2012-14 года, например?

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
А то я не хочу так часто обновлять железо, а поиграть в 60 ФПС хочется.
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51387) 4 года назад
игрозум посмотри
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
спасибо
NAN SPAWN Оракул (51387) нема за що... скорость и игрули есть нормальные.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Игры на торрентах все взломанные
читай для нищих
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
У современных игр слишком жесткие требования к железу
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Вам надо современные игры адаптированные под слабое железо? таких не встречал
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Да на любом, просто полистать в начало, вот например, я на нём с 2011 года https://utorrent.games
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
А зачем их постоянно выкладывать если они и так давно там есть? Определись во что хосешь игратьть и набирай название в встроенном поисковике то треккеру.
.... Мастер (1178) 4 года назад
В большинстве торрент сайтах есть фильтры, которые позволяют человеку выбрать игры, выпущенные в определенные годы. Вбиваешь конкретную дату и получаешь, например это
https:// gamer-info.com/games/filters/yrf=2012--yrt=2014--plt=1--sort=8/ (без пробела)
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
шаки майкрософт в трекере магазин майкрософт, как раз под тебя)
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Здесь все о торрентах https://youtu.be/0bv1BaTEsX0

Трекер - Rutracker.

Программы: Все кроме Zona и Mediaget