Как Вы считаете, на долго ли Украинская делегация отказалась участвовать в сессии ПАСЕ?

Дикий Высший разум (118301), закрыт 4 года назад
Украинская делегация отказалась участвовать в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом на фейсбуке сообщил депутат Рады от партии "Слуга народа" Богдан Яремко.

По словам Яремко, решение поддержало большинство фракций Рады.
Депутат добавил, что украинская делегация сосредоточится на разработке "плана возвращения доверия к ПАСЕ". Его будут обсуждать с другими членами Совета Европы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295949) 4 года назад
А кто их звал в ПАСЕ?
Они там никто, и тем более их доверие.
Всё через *опу.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 4 года назад
бомжи работают над планом возврашения доверия к дающим подаяние
* Искусственный Интеллект (669387) 4 года назад
Среди укр. делегации раскол. Часть из них всё-таки собралась ехать в пасе. Остальные пока не проснулись