К какому врачу мы меньше всего хотели бы пойти?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133035), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
К платному... такие лечат пока у пациента есть деньги
МышЬк@ Гений (57918) 4 года назад
- на жалуетесь?
- доктор голова болит и кости ломит
- сеее й чааас Погуглим…
Доктор !!!Погуглить я и сам смогу!!!!

- Ой! Только вот не надо заниматься самолечением!
Источник: Вот к такому))) гуглищаму)))
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Есть которые футболируют от врача к врачу
МышЬк@ Гений (57918) Это у них наверно вайфай отключили… временно))))
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
В России так поставлена медицина, что в поликлинику лучше не ходить: себе дороже.
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Лучший врач патологоанатом, он всегда знает о болезни всё, правда уже после того...