С какой целью они так делают, что невозможно стало поставить галочку и официально отказаться от обновлений операционной

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
системы и ее новых версий? Почему они постоянно мешают мне спокойно жить и решать самой - обновляться мне или нет? Им-то что за радость от этого?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111746) 4 года назад
Для того чтобы следить за каждым шагом жертвы.
Причём в каждой новой сборке они меняют название служб и параметров в реестре чтобы шибко умным было труднее эти "улучшения" отключить.
Тема на компьютерном форуме Ru-Board Бесконтрольность Windows 10 Файрвол НЕ способен блокировать исходящий трафик - шлёт всю подноготную не спросясь куда попало..
Короче Добро пожаловать в
ЦИФРОВОЕ РАБСТВО - цифровую экономику по путину и грефу, со сканированием морды жертвы, сканированием отпечатков пальцем, отслеживанием местоположения жертвы и последующим клеймением и вживлением чипов. А пока что вот так:
Файлы отчетов могут содержать следующие персональные данные:

IP-адрес устройства пользователя;
история посещения сайтов;
заблокированные ссылки;
история переписки в социальных сетях;
ключевые слова, заданные в параметрах Родительского контроля;
версия браузера и операционной системы;
имена и пути расположения файлов cookie и других файлов;
адрес электронной почты, отправитель, тема письма, текст сообщений, имена пользователей, список контактов.
реквезиты платёжных систем, банковские карты и ТП
----------------------------
Это всё ОНИ знают о ТЕБЕ, представь как можно использовать всё это во имя удержания своего владычества..
Можно даже наметать список из пока ещё фантастических фильмов, где это применяется, социальное положение людей там на уровне РАБ. Надо кстати заняться...
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
В следующем Мегапаке 10ки эта функция официально объявленна и подтверждена.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Без шуток?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Да, без шуток.
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
погугли- "10 виндоус- твой компьютер тебе не принадлежит"
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Я за него и за предустановленную систему заплатила деньги
Неизвестно Оракул (76092) это система такая. ты платишь деньги за то что бы быть рабом.
NAN SPAWN Оракул (51387) 4 года назад
андоид иос? есть настройки, отключить поиск обнов.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Я про Windows говорю
Silencer Просветленный (41027) 4 года назад
WannaCry работал только на не обновленной Win 7.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
У меня есть ноутбук с Семеркой - ему скоро будет 10 лет - ни одного обновления за ВСЁ время работы - пашет отлично, но правда. редко
Silencer Просветленный (41027) Это ничего не доказывает и не опровергает, перечитай еще раз мой ответ.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213321) 4 года назад
Здесь вы смотрели?
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Смотрела - на некоторое время помогло, но потом новая версия системы все-таки установилась, а обновления на систему все равно продолжали идти
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213321) Эту программу пробовали?