Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коплексую из-за внешности

Милый Подросток Ученик (50), закрыт 4 года назад
Мне 13, 20% моих подруг выглядят на 15-17 лет, а я на 13-14, из-за этого комплексую, ещё они уже с 11-ти лет начали встречаться, а я так не могу, сами посудите какие серьёзные отношения в 11 лет!... Лично для меня отношения это как дружба, только немного больше. Ну если насчёт лица, то я считаю себя красивой.
Лучший ответ
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
Почти все комплексуют, из за того что у них нет, так что не парься!
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
А что серьёзного может быть в 15?Надуться, если только сможете.
Алиса Чернова Профи (773) 4 года назад
Лучше сейчас радуйся юности. Вырасти всегда успеешь. Это нормальное явление - комплексы. Хорошо, что выглядишь на свой возраст, а не на взрослую тетку. Еще все будет
Pil kuril Мыслитель (8519) 4 года назад
Ну и радуйся своей молодости! Подруги станут бабами, а ты ещё девица