Можно ли обменять/отремонтировать телефон по гарантии?

Валерия Чан Ученик (189), закрыт 4 года назад
После 2-ух месячного использования тлф перестал работать отпечаток пальца.
Это произошло не из-за падения или вмешательства инородного предмета, а внезапно вечером, когда я взяла его в руки.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232787) 4 года назад
Тебе в СЦ
а дальше тебе всё скажут. Адрес СЦ можно узнать в магазине в котором купил.

Да это гарантийный случай. НО будь готов к тому что у тебя телефон заберут на 2 недели на диагностику
Валерия ЧанУченик (189) 4 года назад
Спасибо, но что делать если нет сц в моём городе? Можно ли его отвезти в любой магазин Связного?
Александр Искусственный Интеллект (232787) ну... я не запрещаю. Возьми свой паспорт, документы подтверждающие покупку в связном. Подойди и спроси. Я не знаю что они тебе на это скажут. Честно говоря времена связного прошли лет 10 назад.
Остальные ответы
Евгений Грищук Мастер (1111) 4 года назад
Так конечно, неси в магазин.
Николай Просветленный (30852) 4 года назад
Валерка, доченька, отключи эту шнягу и просто поставь простой пароль!