ВК. Мне временно заблокировали страницу без пояснения.

Азаряб Зюзябин Знаток (348), закрыт 4 года назад
Антон, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности на этот раз страница была заморожена до завтра, 04:52.

Всё. Дальше никакого пояснения нет.

Ещё, у меня исчерпан лимит вопросов тех поддержке.
Лучший ответ
Евгений Грищук Мастер (1109) 4 года назад
На тебя много жаловались, ищи причину в себе или во взломанном вк
Азаряб ЗюзябинЗнаток (348) 4 года назад
А почему не пояснили причину?
Кто, и самое главное, за что на меня кидает жалобы? Я не матерюсь, никого не оскорбляю...
Остальные ответы
WelkonZI Мастер (2348) 4 года назад
Может тебя взломали
Азаряб ЗюзябинЗнаток (348) 4 года назад
У меня двух факторная защита, на ночь компьютер я отключил, телефон антивирусом неоднократно проверяю, СИМ-карта в умных часах.
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) 4 года назад
Видимо на ваши посты или комментарии жаловались Ругаться матов воспрещено
Азаряб ЗюзябинЗнаток (348) 4 года назад
Я не матерюсь в принципе. И постов я тоже не оставляю.
Андрей Филимонов Гуру (3012) 4 года назад
Обматерил кого то и на тебя пожаловались! Или кто то мстит из знакомых, жалобы на тебя строчит с разных страниц !
Азаряб ЗюзябинЗнаток (348) 4 года назад
На меня вроде не за что жаловаться. Я не матерюсь, а мстить тоже вроде не за кого...
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 4 года назад
Взломали
или жалобы были
а они разве обязаны говорить почему забанили?
Азаряб ЗюзябинЗнаток (348) 4 года назад
Взломали? Взламывали 2 раза, потом я поставил двух факторную защиту.
Наруто Искусственный Интеллект (216585) Ну напиши в тех поддержку и все
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147480) 4 года назад
Вам завидуют - поэтому и жалуются на Вашу страничку и ещё....
Александр Александр Мастер (1430) 4 года назад
Возможно взломали, слали спам и тебя забанили.