Вот смотрите, если я оставляю неработающий комп в режиме сна, то его постоянно будит беспроводная мышка, если выключаю

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
совсем, то там свои проблемы - долго включается, на раб столе начинают открываться программы, которые в данный момент мне не нужны и тд... Поэтому я ставлю режим гибернации, но есть мнение, что при частом использовании этого режима очень быстро может накрыться жесткий диск. Так ли это?
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
кто тебе этой лапши навешал?
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Вот тут на проекте, причем сразу несколько человек в одном вопросе
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) бред, запись файла в пол гига и уход спать ни как на хард не повлияет....
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) 4 года назад
попробуйте другую мышку
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Пробовала - не помогает
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) у меня с краю кровати мышка лежит и не будит комп если я ее не подвину, а когда ворочаюсь во сне то не будит
Евгений Грищук Мастер (1112) 4 года назад
Плюнь в лицо тому кто тебе это сказал. Бред чистой воды
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Вот прям щас пойду и плюну!
Евгений Грищук Мастер (1112) Давай давай
WelkonZI Мастер (2351) 4 года назад
Просто выключай мышку и всё
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
...поведение мышки настраивается.
мышь слишком чувствительная, срабатывает от слабого сотрясения, попробуйте перевернуть глазом вверх, или отключать...
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Я так пробовала - помогает точно, но всякий раз такие манипуляции делать забываешь))) Привет!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) ...главное - причина ясна. кажется где-то можно настроить режим просыпания. от Клавы, от Миши..
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
диспетчер устройств -мышь: свойства -управление питанием: запрет вывода из ждущего режима. (снять галку с разрешить)
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
А чем тогда выводить? Клавиатурой?
некит Мыслитель (5582) можешь джойстиком, клавой, магическим пакетом по сети с другого устройства или просто нажатие на кнопку ВКЛ на системном блоке
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 4 года назад
да, манипулятор мышь отключается и сигнализирует это компьютеру через работающий радио-контроллер и компьютер для того что-бы обработать этот сигнал включается в полноценную работу и выключится в запрограммированный режим после простоя лишь через заданное время (если заданы нужные параметры)... а если от лени убирать пыль в компьютере и в на его рабочем месте его накроют, например, тряпкой, то это, обычно, зависит от желания его оператора...