А какое у Вас есть заветное физическое упражнение ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284529), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Китайское упражнение "дракон в покое"! :-) Прекрасно расслабляет все мышцы тела, наполняет тело энергией покоя и "заряжает" его энергией движения и созидания. Упражнение простое: выбирается удобная и мягкая поверхность (в идеале - двуспальная кровать, но сойдёт и диван), тело аккуратно укладывается ан енту самую поверхность, принимаются удобная поза, глаза закрываются... Длительность упражнения - от нескольких минут до нескольких часов. :-)))
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 4 года назад
Сладкие потягивания в кровати с утра!