Готовлю пиццу, что такого добавить, чтобы она вам обязательно понравилась?))

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92111) 4 года назад
Немного юмора и души
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
мелко нарезанную вяленую севрюгу !
. Просветленный (47444) 4 года назад
Колбаска сырокопчёная, маслины и немного тонких колечек чили перчика.
Анатолий .Л Оракул (57719) 4 года назад
Пицца-пища римских легионеров, чеснока мяса там до хрена было.
Вот это и добавь, пусть себя легионерами Рима ощутят....
1 1 Мастер (2225) 4 года назад
Жареного осьминога)
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Сладкий перец, помидоры, вкусную колбасу, сыр, томатный соус с ароматными травками.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
маринованый огурец
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
А мне пожалуйста сыра побольше, а вообще, лучше просто 4 сыра!))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50170) 4 года назад
Сыр Моцарелла, специально к пицце купила)
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
А где же трупы убитых животных, где падаль?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Брысь в свой загон, там сено привезли, а слуги-плебеи только что газон подстригли, слюной исходишь?))) а вот индейку (которую ты столь нежно любишь) есть-это великий грех!)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Сухой орегано. С ним и горячий бутерброд пиццей кажется.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234909) 4 года назад
мне грибов побольше. сыра, конечно, тоже.
пеперони всякие не люблю. потому и так много разновидностей на любой вкус
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
колбаски салями и вареной, ветчины, сыра, грибов
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Хорошей колбасы, вкусного сыра.
NN Искусственный Интеллект (107370) 4 года назад
Ветчину, болгарский перец, ну и как обычно, помидорки, сыр.