Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте подскажите максимальные сроки налогового вычета на недвижимость

Сергей Васильев Знаток (487), на голосовании 4 года назад
К примеру купили квартиру 2002, а сейчас то есть в 2029 хотим подать декларацию на возврат, можно только после покупки квартиры в течении 3 лет а потом будет нельзя? Или как, объясните
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 4 года назад
Срока давности на вычет нет. Но получите по законам, действовавшим на тот момент- один раз в жизни с единственного объекта и с 1 млн
ЮрийВысший разум (145720) 4 года назад
Может все-таки до 2 млн?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) Юрий, 2 млн по-моему с 2008. Сейчас в метро. Уточнить не могу)
ЮрийВысший разум (145720) 4 года назад
Ай, пардон.... покупка-то была в 2002 г....
600 тыс. р. с 1 ян. 2001 года до 31 дек. 2002 года.. миллион с 1 ян .2003 года до 31 дек. 2007 года..