Помогите решить вопрос с жёстким диском

Юрик Сорокин Ученик (127), закрыт 4 года назад
Вытащил из ноутбука жёсткий диск и сделал из него внешний. Информация на нем уже не нужна. Он был разделен на 2 диска С и D. Как его сделать вновь единым ?
Лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 4 года назад
Акроникс в инете найдёшь
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 4 года назад
можно через установщик windows, например, начиная с 7 версии
ShyTanSher Ученик (231) 4 года назад
отформатируй со сносом разделов, прог выше крыши. Другой вариант-прямо в винде,