Посоветуйте torrent tracker где много контента, и где можно качнуть последние новинки кино?

Гуру (3927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 4 года назад
советую файлообменник, а не торрент https://shareman.tv/
Гуру (3927) 4 года назад
А это приложение криптомайнингом заниматься не будет на уровне скриптов?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) что за бред?
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65454) 4 года назад
Гуру (3927) 4 года назад
Там нет короля льва ((
Dmitry Оракул (57929) А если ищешь нового Короля Льва в хорошем качестве, то пока еще рано. Найдешь только в плохом.
Dmitry Оракул (57929) 4 года назад
rutracker, rutor, nnm-club

Можно еще воспользоваться какими-нибудь приложениями, типа Zona. Я оттуда фильмы порой скачиваю.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221643) 4 года назад
Dmitry Оракул (57929) Есть такое дело, но все-таки, как по мне, то программа реально удобная. Хороший каталог.
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Здесь все о торрентах https://youtu.be/0bv1BaTEsX0

Трекер - Rutracker.

Программы: Все кроме Zona и Mediaget