После отжиманий на 1-ой руке заболел левый локоть. Подскажите пожалуйста как залечить?

Nestea Мастер (1596), закрыт 4 года назад
Заранее спс
Шутники, идите лесом. Здесь нужен нормальный серьезный ответ
Лучший ответ
FXTAA Знаток (365) 4 года назад
Самый правильный способ - обратиться к знакомому травматологу!!!! Если самостоятельно, то я бы посоветовал постараться точно определить болевую точку. Важно понять - это мышечная травма или связки. Далее воспользоваться разогревающей мазью, если мышцы и убрать нагрузки до полного выздоровления. Можно наложить Тейпы. Это можно сделать самостоятельно - в интернете много видео на эту тему. Набрать в Google "как затейпировать локоть". В любом случае нагрузки убрать. Но лучше всего обратиться к врачу!!!!
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Ну ты и сало
NesteaМастер (1596) 4 года назад
пошел нахер
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) 4 года назад
Просто не дрюкай руку некоторое время. Мазать чем-либо нет смысла - не поможет
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 4 года назад
не порть суставы. они тебе еще пригодятся.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 4 года назад
на пару недель отдых, и это минимум, а так непонятно что ты там сотворил, многие вообще завязывают, поскольку не могут вылезти из травм.. Но самое интересное, - нет такого вида спорта, как отжимания, зачем дебилы этим занимаются трудно понять, лучше бы лбом бились об пол, было бы меньше повреждений
Ангелина Ковзунова Ученик (159) 4 года назад
Муж мазью Салвисар локоть растирал, говорит, что боль быстро прошла. Попробуйте, тем более стоит она недорого - в районе 200 руб.