Посоветуйте приложение для увеличения звука на андройде? Андройд уже с рут.

M a t e r i a l i s t Просветленный (37264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73812) 4 года назад
Если срут, заходи в инженерное меню и там пошамань..., только не очень
OutHellМудрец (11613) 4 года назад
Что-что делают?)))
M a t e r i a l i s tПросветленный (37264) 4 года назад
Хорошее идея, а где это меню?
Я забыл сказать что доступ к рут через программу кинг-рут.
александр жебелев Оракул (73812) У каждого тел. свой путь к инж. меню
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111769) 4 года назад
Попробовать можно изменить регион и подобрать часовой пояс, соответствующий своему.
Например Афганистан))) - там стандарты без ограничений, звук орёт на всю.

Так по аналогии в роутерах меняют регион на какую нибудь "Боливия" - так уровень сигнала Wi-Fi выше