Телевизор LG 42LB552V будет ли читать флешку USB3.1 64GB Team C183 ? (И что скажете по вопросах такой совместимости)

Alex Просветленный (30689), закрыт 4 года назад
Телевизор уже больше 5-ти лет назад покупался, а флешка свежее и 64ГБ.
Лучший ответ
Остальные ответы
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
как флешку -естессно да.
FS -фат32 естессно будет, exFAT наверняка тоже, NTFS - не факт, но возможно
AlexПросветленный (30689) 4 года назад
ну форматировал в exFAT на 32ГБ Тошиба 2.0 флешку, то в exFAT не читает ее этот ТВ. А в Фат 32 и НТФС читает хорошо.