(Плагин) 3D Эффект Premiere Pro или After Effects.

Ракосель TV Ученик (84), закрыт 4 года назад
Есть ли плагин делающий 3д эффект для Premiere Pro CC 2017 или After Effects CC 2017?
Просто занимает время делать его вручную (
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15544) 4 года назад
Чтобы сделать "3D эффект" у тебя уйдут месяцы. То, что у тебя на скрине - сдвиг каналов.
Реализовать легко штатными средствами.
https://www.youtube.com/watch?v=FPlXRdNFWsc
Остальные ответы
Никита Селихов Ученик (164) 4 года назад
Больно ли много это времени занимает? Чтобы искать подобный плагин. Могу посоветовать Red Giant universe. там можно что-то подобное сделать
Ракосель TVУченик (84) 4 года назад
Да нет, не много. Просто есть один недостаток: Там помимо красного и синего ещё и зелёный должен быть! А я не хочу чтобы он у меня был!
Ракосель TVУченик (84) 4 года назад
А Red Giant я использовал только для глитча