Вы любите есть креветки:???

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
?
Дополнен 4 года назад
и не бьет ли вас это по корману?
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Я их килограммами жрать могу
. Просветленный (47434) 4 года назад
Бесят они меня. Руки грязные все, течёт всё до локтей, больше коноёбишься с ними, нежели ешь. Про пиво забываю, пока чистишь эту мерзость. Я окончательно завязал с креветками. Да и денег жалко за эту фигню отдавать.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448) 4 года назад
Люблю, не бьет, поскольку каждый день их не ем, только "в охоточку")
Сорока@ Искусственный Интеллект (223062) 4 года назад
Обожаю креветки. Могу есть их каждый день. По карману конечно бьёт. Все дороже и дороже они стоят с каждым днём.
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Без фанатизма. иногда в охотку-правильной заморозки а не то гэ которое сейчас стали продавать в супермаркетах.
ну и свежевыловленные, при случае-на гриле да с чесночным маслом ммм.
Источник: КАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ У ВАС НИК.
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
Редко ем, обычно как закуску к чему-либо
... Мудрец (10588) 4 года назад
Обожаю. Беру по акции когда они 250-300 р/кг.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
мы как раз тоже взяли по акции 2 кг по цене 370. а так они по 800 стоят...
... Мудрец (10588) За 2 кг 370 рублей? Обалдеть, конечно, Вам повезло)