Включается компьютер, но висит чёрный экран. При кликании мышью начинают включаться видео и идёт звук, изображения нету!

- Ученик (126), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, подскажите что надо сделать чтобы включить полностью компьютер с учётом изображения! Раньше такого не было. Включала и выключала уже раз 5. Очень страшно
Лучший ответ
o. Understand Знаток (271) 4 года назад
Посмотреть, включен ли монитор, в т. ч. в розетку. И не отсоединился ли кабель от системного блока к монитору.
Остальные ответы
холодный волк Ученик (15) 4 года назад
сломался ахахахахаххахахахахахахахахахахаа
ну да у меня такое было мастер починил