На что Вы смотрите в первую очередь при выборе отеля для отдыха (в Турции, Египте). Что такое должно в нем быть, чтобы

Natasha Nichuk Знаток (313), закрыт 4 года назад
Вы купили тур?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не считая цены, класса отеля, питания - это очевидные вещи, смотрю на близость ко всяким повседневно-нужным местам: пляж (линия и дорога к пляжу, иногда отели второй линии ближе, чем первой, где до пляжа идти через всю территорию отеля, у меня пару раз такое было), ларьки или магазины (рынки) - особенно актуально, поскольку из питания беру, максимум, завтраки (за те же деньги можно найти более подходящую и разнообразную еду в городе). Второй момент - экскурсии и самостоятельные поездки, имеет смысл заранее наметить нужные места и прикинуть, как туда ехать. Третий момент - отзывы об отеле, но особенно доверять им не стоит, и отели меняются и отзывы пишут иногда... странно и не вполне соответственно чему-либо. Так что это на последнем месте.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133250) 4 года назад
наверное не должно быть, тараканов, клапов, и ржавой воды.
alafira Искусственный Интеллект (211824) 4 года назад
Расположение, близость к морю и транспорту, чтобы был аккуратный и чистый, хорошие отзывы (рейтинг на букинге не ниже 8), хотя брала и 6.6, цена, чтобы была какая-то инфраструктура, можно было пойти погулять.
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 4 года назад
Мы турок в 13-и войнах били.... В том году погибло 97 человек Россиян....
Natasha NichukЗнаток (313) 4 года назад
и к чему это?
NataLina Высший разум (105172) 4 года назад
В Египте для меня самое главное - богатый и доступный в любую погоду хауз-риф + возможность самостоятельно посещать дикие места. Всё остальное - не имеет значения.
галка Оракул (89182) 4 года назад
Если отдых подразумевает сугубо туристические местные погляделки, к примеру, Стамбул, то единственный главный критерий - стратегически удобное месторасположение этого самого отеля в плане добирания до всех достопримечательностей или вокзала, если предполагаются какие то частые самостоятельные выезды в ближайшие окрестности . Это же касается любых других так называемых городских вояжей в любые страны .А вот в плане пляжного отдыха главный критерий - доступ этого самого пляжа в пределах 5 минут пешего ходу и качество, сбстно, именно ПЛЯЖА ( в плане безопасного входа в воду, чистоты и т. д), а совсем даже не каких то опций отеля ...И наличие кондиционера в номере, пожалуй .Все .К рейтингам любого рода отношусь с недоверием и юмором ( жалобы и возмущение на отсутствие морепродуктов особенно умиляют - наши ж люди дома по утрам питаются исключительно лобстерами и шампанским и все полотенца с постельным бельем меняют ежедневно.... или по 2 раза за день... гм, похоже ).
Яна ....Оракул (72807) 4 года назад
Это ладно! я тут отзыв прочла - офигела просто. Поставии 2 балла отелю рейтинг испортили... Претензии - (2 взрослых, двое детей) - нет специального питания, одному ребенку необходимо было, мало помидоров, частые морепродукты ( оне их не любят, а одному вообще противопоказаны)) и д. Потому отдых испорчен и вообще - отель дрянь)))))
И это не наши сотечественники, как можно было подумать)) уржалась просто)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Рейтинг смотрите, отзывы читайте на трипадвизор лучше. Потом цены у разных операторов сравните. Ну а потом уже мелочи .
Наталья Искусственный Интеллект (192811) 4 года назад
Первая линия, без детей (18+), без шумной анимации, по отзывам смотрю, что там по сервису, питанию. Я уже давно выбрала для себя отель и в Турции, и в Египте, в которые и летаю.
Natasha NichukЗнаток (313) 4 года назад
Поделитесь, названиями отелей)) Буду признательна
Наталья Искусственный Интеллект (192811) В Египте это "Иберотель Пэлас"5* ( правда, три года в нем не были, может что и изменилось, а так, летали в него 4 года подряд, там безветренная бухта и очень красивый риф. В Турции 2 отеля: в Алании ( весной и осенью) "Гардения"4* фору даст некоторым 5*; небольшой немецкий отель, правда, дети там есть, но не критично, есть корпус возле релакс бассейна, где, в основном, только взрослых и селят . И второй отель это в Мармарисе "Сэтья бич ресорт"
Санберри Мудрец (11358) 4 года назад
Учитываю свои предпочтения и цена.
Juliya Оракул (59433) 4 года назад
Первое на что смотрю месторасположение... никаких развозок, третьих линий и прочего счастья..
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Каждого интересует своё)
Турция лично меня вообще не привлекает
В Египте обращаю внимание в первую очередь на пляж, чтобы 1 линия, деревянный пантон, и красивый риф
Мария * Просветленный (25326) 4 года назад
5*, первая линия, красивая территория, в номере балкон, желательно с видом на море)
Ветерок Мудрец (12517) 4 года назад
WiFi, собственная ванная комната, удобство добираться до тех мест, которые я хочу посетить.