Что такое андроид?

Нина Дащёнок Гуру (4834), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
Android («Андро́ид» [~ 1]) — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, фитнес-браслетов, игровых приставок, ноутбуков, нетбуков, смартбуков, очков Google Glass[4], телевизоров [5] и других устройств (в 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем [6] и бытовых роботов).
Остальные ответы
Dmitry Оракул (57736) 4 года назад
Операционная система.
Юрий Шевченко Гуру (4884) 4 года назад
ты реально думаешь, что тебе это нужно знать?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
ОС Android
__________________________________Система
Алексей Богучаров Ученик (206) 1 год назад
Android — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, фитнес-браслетов, игровых приставок, ноутбуков, нетбуков, смартбуков, очков Google Glass, телевизоров, проекторов и других устройств.