Под каким названием искать в интернете разъемы на плату

преданный Мыслитель (7291), закрыт 4 года назад
с одной стороны впаянные в плату, а с другой стороны вставляется провод, и затягивается отверткой. фото нет, понимаю что с фоткой было бы понятнее.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (693518) 4 года назад
Интересно, причем тут компьютерное железо... Вы о таких разъемах?
преданныйМыслитель (7291) 4 года назад
да, в чип и дипе ищу, ни как не попадается
Shurovik Искусственный Интеллект (693518) Я такие заказывал с Али. Поиском по "screw connector".
преданныйМыслитель (7291) 4 года назад
а в каком разделе задать такой вопрос?
Shurovik Искусственный Интеллект (693518) Наука, техника, языки.
Остальные ответы
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
чтобы тебе самому чего-то искать технического -ты должен быть мастером по технике, который уже имеет знания, а пока ты ламер, то ты дуб и ничего ты не найдешь.
Олег Просветленный (35323) 4 года назад
провод ...отвертка...!
только один кабель так затягивается... VGA ...от моника в комп....
щас уже руками можно, там крутилки есть...
преданныйМыслитель (7291) 4 года назад
ошибся разделом
Олег Просветленный (35323) бывает..