Почему котам можно всё кроме яиц?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144576), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рест Вест Мастер (2438) 4 года назад
Потому что у них свои есть
Остальные ответы
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Дурака послушали. Я не слышал, что кошкам нельзя есть яйца. А вот сладости - точно нельзя, крупы и макароны нежелательно, и молоко - только как слабительное лекарство. Рыба, ксвтати, тоже не совсем полезна.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366867) 4 года назад
кто сказал что всё? рыбу нельзя она вызывает мочекаменную болезнь. нельзя еду со своего стола. жареное вареное крупа бесполезна колбасу нельзя молоко вызывает понос его нельзя
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Ну блин начитались чего то, теперь уж и яйца стало нельзя давать. С какой это стати? Ну а как же наши родители кормили? Интернета не было, телевидения тоже, да и книжек не читали, кормили всем что Бог пошлёт и кошки были долгожителями. помню нашему коту было лет двадцать и он ещё мышей ловил и по кошкам бегал.