Что у девушки сейчас просматривается в личной жизни?

Мария Волкова Ученик (204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Причины ожидающихся событий:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Ожидающиеся события:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Карта итогов:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Мужчина какой то крутится вертится, который бы хотел быстрых отношений, может быть на расстоянии, но пока ничего серьезного.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Пустая страсть пустые надежды, разочарование. Не стоит доверять и полагаться на предмет ваших желаний. Этот мужчина готов использовать, но не давать что то взамен.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
сила+2кубков- у нее просматриваются до конца этого года страстные, эмоциональные отношения, взаимная симпатия, яркие эмоции и привязанность друг к другу) хорошие карты выпали у нее
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Вам выпала Карта Десятка Денариев перевернутая
Неоправданный риск с вашей стороны.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
В личной жизни все прекрасно