Какой дешёвый геймпад взять на ПК? Их так много, а знаний нету, чтобы не ошибиться с выбором.

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полковник Заболотный Ученик (140) 4 года назад
Не стоит, если в магазине брать то только xbox one либо dualshock 4
Остальные ответы
пупуп к Мастер (1851) 4 года назад
дуал возьми
Devil Black ProОракул (51760) 4 года назад
На пк? Спс, не надо.
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Я вот такой заказывал, но к сожалению не использовал (брал не себе)
https://ru.aliexpress.com/item/32870722743.html
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 4 года назад
дешёвый только с алика те что в магазинах вообще фуфло вылетают и определяются один раз из десяти