Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится мальчик с 9 класса. Читай описание.

Елизавета Ефремова Профи (656), закрыт 4 года назад
Не судите строго. Нравится мальчик с моей школы, он в 9 классе, я в 8. Раньше немного общались, сейчас вообще нет ( Он постоянно на меня смотрит, и даже бывает взгляд не отрывает. Но мы теперь учимся в разные смены ( Один раз, это было полгода назад, у нас с его классом был совместный урок, я вышла из класса, а когда зашла обратно, его друг ему сказала: смотри, твоя чика пришла
Так же кидала ему заявку в друзья, не принял. Но очень сильно он мне нравится, иногда даже снится. Что делать? Как намекнуть?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Тресни его, беЗтолкового, рюкзаком по тыкве.
Остальные ответы
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 4 года назад
Как есть скажи . И всё, прямо завтра.
Елизавета ЕфремоваПрофи (656) 4 года назад
Не, не, не. Я слишком гордая. Но он мне так нравится, и он так смотрит
Stasy kabirOFF Гуру (4728) Гордыня до добра не доведёт. Он может подумать, что тебе на него похер. И переключится. Тебе от этого ещё хуже будет. Опыт имеется.