Как сообщить свой e-mail партнёру на ebay?

николай щепетильников Гуру (4066), закрыт 4 года назад
Как сообщить свой e-mail партнёру на ebay? Возникла необходимость совершить транзакцию вне торговой площадки. Как-то уже пытался проделать такой финт. Написал адрес с пробелами. Но сообщение не отправилось, а вместо этого пришло предостережение от администрации, типа: они вычислили мои намерения и при повторном нарушении могут заблокировать аккаунт. И я отказался от этой идеи, поскольку было не очень-то и нужно. Но сегодня - крайняк. Помогите, люди добрые! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Александр Александр Мастер (1430) 4 года назад
Хм, ну а если дать ссылку на гугл или яндекс диск, на текстовый файл с в котором адрес почты?
николай щепетильниковГуру (4066) 4 года назад
Спасибо! Но вот беда: он не знает нашего языка, я - его. Поди объясни! А онлайн-переводчик ненадёжен, были прецеденты.
Александр Александр Мастер (1430) Хм, ну а если дать ссылку на гугл или яндекс диск, на текстовый файл с в котором адрес почты?
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Допустим мыло: lol.kek@gmail.com. Значит отправь первым сообщением "lol." затем "kek", собаку он догадается сам поставить, поэтому просто следом отправь "gmail", чтобы он знал какая именно почта.
николай щепетильниковГуру (4066) 4 года назад
Спасибо, коллега! Но я же сразу написал, что именно так и пытался поступить в прошлый раз. Всё равно, разоблачили. :( Возможно, их служба безопасности реагирует на названия доменов в тексте сообщения. Не хочу вновь рисковать.
Philip Black Мудрец (13690) А если так: Keep Kat Kody. Lucky Lunch Luck. Просто по заглавным буквам составить)
Дима Мастер (1186) 4 года назад
Письмом - Почтой России!
николай щепетильниковГуру (4066) 4 года назад
Спасибо! Формально Вы, разумеется, правы. :)) Но не могу ждать две недели. Да и платить несколько долларов за письмо на другой конец света - жаба эадушит.
Дима Мастер (1186) Это была шутка конечно. Если серьёзно - в Англию например письмо 50 рублей - всё удовольствие. А по поводу ebay - создай другой аккаунт и попробуй разные варианты, что бы свой не подставлять.