всем привет. Где купить такой дисплей подписчиков канала?

Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
7492341 Мыслитель (7362) 4 года назад
это из лего собрана табличка для видоса
пупуп к Мастер (1851) 4 года назад
смысл у тебя и так там 0
partymaker poimko toУченик (162) 4 года назад
Ну ты и дебик конченный. Тебя спросили а ты не в тему про подписчиков говоришь. Вот из за такого мусора вроде тебя, маил ру ответы превратилось в г****
А вы ничем не лучше.
lightsaber Оракул (58033) 4 года назад
ардуинщиков спрашивай, они такое делают
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
с алиэкспресс или можно сделать своими руками
Ирина Исмаилова Ученик (52) 4 года назад
Есть оптовый рынок запчастей на телефон, где-то в Москве. Может в розницу тоже есть. Может на АлиЭкспресс либо по городу по ходить в мастерских спрасить где телефоны чинят.
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Если айфон и сомневаться не надо!
юра котов Профи (903) 4 года назад
Я видел Alex gyver делал такой на ардуино, но другой дисплей был, в комментах ссылка
юра котовПрофи (903) 4 года назад
https://youtu.be/oVBnyr9lpOk
Видос с счетчиком
Ноунейм Ноунейм Знаток (297) 4 года назад
Можешь сам собрать или найти на какой нибудь платформе по типу алика
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
офф Нигде - это хэндмэйд - ток заказ у рукастых
Иан Этро Ученик (207) 4 года назад
Я не думаю, что это можно купить. Самоделка. Есть ещё такое: https://www.youtube.com/watch?v=oVBnyr9lpOk
Можешь сделать сам по туториалу.
Или напиши автору на почту, если очень хочется... Ответит, возможно, а там и о цене договоритесь. :)
Shadow Мудрец (10554) 4 года назад
в помойке порыться
Дима Нечитайлов Профи (540) 4 года назад
Боже. Тут так много скрытых ответов. Некоторые из них заслуживают внимания. Помню, что у AlexGyver 2 версии счётчиков подписчиков. Придётся либо самому делать, либо в интернете найти. Если лень, есть сайты-счётчики. Как-то так.
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 4 года назад
Я видел Alex gyver делал такой на ардуино, но другой дисплей был, в комментах ссылка
deystroyter Профи (518) 4 года назад
Дима НечитайловПрофи (540) 4 года назад
Будильник со счётчиком подписчиков...