Как в Worde выравнять часть текста по центру?

Елена Шибалова Знаток (488), закрыт 4 года назад
Как в Worde выравнять часть текста по центру? (слово Зявление, как пример), но при этом оставить Шапку (кому от кого) по правому краю? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 4 года назад
Выделяешь часть текста и кликаешь на иконку "выровнять по центру"
Елена ШибаловаЗнаток (488) 4 года назад
весь текст становится по центру, а как сделать так чтобы шапку оставить на места?
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) 4 года назад
"абзац"
Елена ШибаловаЗнаток (488) 4 года назад
весь текст становится по центру, а как сделать так чтобы шапку оставить на места?
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Очень легко. Там есть настройка. Ну на худой конец, если не найдете, просто пробелом на глаз до середины довести слово)))